ЖК «Жукова 18»
Застройщик:
ООО «Специализированный застройщик "ПрогресСтрой"»
Тип договора:
Договор долевого участия 214 ФЗ с использованием расчетов по счетам эскроу
Жилой комплекс «Жукова 18»
— это многоэтажный жилой комплекс от Застройщика ВИТА. Строится жилой комплекс в одном из самых красивых и зеленых мест г. Кингисепп на ул. Жукова. ЖК Жукова18 это три кирпично-монолитных дома высотой в 9 этажей. Площадь квартир от 29,70 м2 до 73,69 м2, высота потолков — 2,70 м. Продажа квартир осуществляется по ФЗ №214 с расчетами через эскроу-счета.
Инфраструктура ЖК «Жукова 18»
Жилой комплекс расположен в развитом районе г. Кингисепп. Всего в минуте ходьбы находится общеобразовательная школа №5 и детский сад №3 и №12.
Всё расположено в пешей доступности: продуктовые магазины, аптеки, медицинские и стоматологические клиники, товары для животных, магазины одежды, рестораны и др.
Для занятий спортом недалеко от Жилого комплекса располагаются: хоккейный клуб, лыжный комплекс и несколько фитнес центров.
Рядом с комплексом располагается парк «Летний сад» с прудом для прогулок и отдыха. В непосредственной близости от Жилого комплекса протекает живописная река Луга.
Благоустройство Жилого Комплекса «Жукова 18»
Закрытая охраняемая территория с контролируемым доступом. Двор без машин позволяет увеличить территорию детских площадок, мест для спорта и отдыха.
Благоустроенная придомовая территория с детскими площадками и озеленением создают условия для комфортного проживания.
Транспортная доступность ЖК «Жукова 18»
В шаговой доступности остановки общественного транспорта .
Железнодорожная станция Кингисепп находится в 17 минутах ходьбы.
Автовокзал с междугородним сообщением расположен в 20 минутах ходьбы от улицы Жукова.
До г. Санкт-Петербург можно доехать на собственном транспорте, на электричке или междугороднем автобусе.
Из г. Кингисепп удобно добираться в Эстонию, до границы Ивангород-Нарва всего 20 минут на машине.